Автошкола “Мотор”

Стоимость обучения от 14 000 руб. + вождение

Thank you! Your submission has been received!

Oops! Something went wrong while submitting the form

Обучение вождению в автошколе: советы и рекомендации

Вы решили обучиться вождению? В какую автошколу пойти учиться, чтобы зря не тратить деньги и время? На что нужно обратить внимание? Мы подготовили список рекомендаций.
1. Удобное расположение. Обучение в автошколе – регулярные теоретические, а потом и практические занятия. Добираться после учёбы или работы на другой конец города, согласитесь, неудобно.
2. Стоимость обучения. За слишком низкой ценой, как правило, скрываются «подводные камни» в виде скрытых платежей: отдельная оплата пособий, дополнительные сборы и т.д.
3. Лицензия. Проверить её можно на сайте Рособнадзора. Сделать это необходимо до заключения договора и оплаты.
4. Учебный класс должен быть оснащён наглядными пособиями, плакатами, схемами и т.д.
5. Автопарк – важный критерий при выборе автошколы. Уточните заранее, на каких автомобилях будет проходить обучение вождению. Многие не хотят обучаться на МКПП, считая это сложным. Выбирают сразу машину с автоматической коробкой. В водительских правах будет указано на «механике» или «автомате» вы обучались. Вы не сможете в дальнейшем ездить на авто с МКПП, если обучались на АКПП.
6. Инструктор должен иметь технически исправный автомобиль, уметь построить конструктивный диалог с учеником. У автоинструктора обязательно должен быть документ, дающий право на преподавательскую деятельность.
7. Договор. Внимательно читайте договор перед подписанием и внесением оплаты! Обратите внимание на сроки обучения, количество теоретических и практических часов, место обучения, полную стоимость, условия сдачи экзамена в ГИБДД.
8. Медицинская комиссия. Перед началом обучения и подписанием договора курсант должен предоставить в автошколу справку по форме 003-В/у о прохождении медкомиссии.
Автошкола «Мотор» много лет занимается подготовкой водителей категории «В» и «С» в Новокузнецке.
Автошкола «Мотор» - это:
- учебные классы во всех районах города
- опытные инструкторы по вождению
- современный автопарк
- рассрочка платежа за обучение
- высокий процент сдачи экзаменов в ГИБДД с первого раза
- обучение с 16 лет
Мы научим водить автомобиль без страха! Записаться на обучение, задать интересующие вопросы вы можете по телефонам +7 (3843) 37-04-72 и +7 (904) 996-01-06.
Записаться на обучениеОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефон
Комментарии к новости

Другие новости

Хочешь получить водительские права с первого раза?
Хочешь получить водительские права с первого раза?
Хочешь получить водительские права с первого раза?
Записывайся на обучение в автошколу "Мотор". У нас низкая стоимость и высокий процент сдачи. Автошкола "Мотор" поможет тебе сдать на права с первого раза.
Наши инструкторы, имеющие большой опыт в сфере обучения вождению, обязательно научат тебя водить автомобиль уверенно. Чтобы каждый раз садясь за руль на твоем лице была улыбка от комфортного вождения.
Выгодное предложение от автошколы "МОТОР"
Выгодное предложение от автошколы "МОТОР"
Выгодное предложение от автошколы "МОТОР"
Мы делаем вам выгодное предложение на обучение в автошколе "Мотор"!

Хотите обучиться вождению и получить водительские права, но думаете что это дорогое удовольствие?
Добро пожаловать в автошколу «Мотор»!
Мы не только предлагаем выгодные цены на обучение, но также регулярно проводим акции.
В нашей автошколе вы сможете пройти обучение на категорию «В» от 14000 рублей* и оформить рассрочку платежа на весь период обучения.
Получайте права с автошколой "МОТОР" - низкая цена, высокий процент сдачи!
Получайте права с автошколой "МОТОР" - низкая цена, высокий процент сдачи!
Получайте права с автошколой "МОТОР" - низкая цена, высокий процент сдачи!
Хотите обучиться вождению и получить водительские права, но думаете что это дорогое удовольствие?
Добро пожаловать в автошколу «Мотор». Мы не только предлагаем выгодные цены на обучение, но также регулярно проводим акции. В нашей автошколе вы сможете пройти обучение на категорию «В» от 14000 рублей*, а также получить часы вождения или оформление медицинской справки в подарок.

У НАС ПРОДОЛЖАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ СУПЕР АКЦИЯ: Медицинская справка или 4 часа вождения в подарок каждому записавшемуся на обучение в июне!
Более выгодное предложение найти просто невозможно!
Политика конфиденциальности