Автошкола “Мотор”

Обучение на категорию В от 20 000 руб + вождение

Thank you! Your submission has been received!

Oops! Something went wrong while submitting the form

Обучение в автошколе «Мотор» зимой

Большинство людей старается пройти обучение в автошколе в тёплое время года. Считается, что летом легче учиться вождению и сдать экзамен в ГИБДД.
В обучении вождению в зимние месяцы есть свои плюсы:
  • Вождение по заснеженной или обледеневшей дороге требует определенного опыта, который невозможно получить в тёплые месяцы;
  • управление автомобилем в тёмное время суток (в зимние месяцы рано наступают сумерки);
  • зимой, как правило, количество обучающихся в автошколах снижается. Можно выбрать наиболее удобное время для занятий с инструктором.
Если решите пройти обучение в автошколе «Мотор» зимой, то вы приобретёте навыки управления автомобилем в сложных условиях, а наши опытные инструкторы обязательно научат вас уверенно чувствовать себя на дороге в любое время года.
Автошкола «Мотор» приглашает на обучение в Новокузнецке.
- учебные классы во всех районах города;
- удобный график занятий;
- рассрочка платежа;
- современный автопарк;
- обучение с 16 лет.
Научим водить автомобиль без страха! Запись на обучение +7 (904) 996-01-06 и +7 (3843) 37-04-72.
Записаться на обучениеОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефон
Комментарии к новости

Другие новости

УСПЕЙ ЗАБРАТЬ СВОИ ЧАСЫ ВОЖДЕНИЯ В ПОДАРОК!
УСПЕЙ ЗАБРАТЬ СВОИ ЧАСЫ ВОЖДЕНИЯ В ПОДАРОК!
УСПЕЙ ЗАБРАТЬ СВОИ ЧАСЫ ВОЖДЕНИЯ В ПОДАРОК!
АКЦИЯ в автошколе "Мотор" - 4 часа вождения в подарок!*

У тебя все еще нет водительских прав? Постоянно опаздываешь из-за нестабильной работы городского транспорта?

Хватит ждать! Сейчас самое время записаться на обучение в автошколу!
Ты ждал особенный случай для того чтобы пойти в автошколу? Он наступил! Мы дарим тебе целых 4 часа вождения в подарок, если ты запишешься на обучение прямо сейчас (по большой программе)!

Записывайся на обучение в автошколу Мотор и забирай СВОИ БЕСПЛАТНЫЕ ЧАСЫ ВОЖДЕНИЯ.

Обучайся у лучших преподавателей с многолетним стажем, которые знают и любят свое дело.
Не переживай, обучаться будет комфортно, мы найдем подход к каждому ученику.

Экзамены в ГИБДД сдаются на тех же машинах, на которых проходило обучение. Значит все будет привычно и комфортно.
С автошколой Мотор ты сдашь на права с первого раза.

Не раздумывай, записывайся прямо сейчас и получай подарочные часы вождения!
Становись мобильнее с автошколой Мотор.
Выгодное предложение от автошколы "МОТОР"
Выгодное предложение от автошколы "МОТОР"
Выгодное предложение от автошколы "МОТОР"
Мы делаем вам выгодное предложение на обучение в автошколе "Мотор"!

Хотите обучиться вождению и получить водительские права, но думаете что это дорогое удовольствие?
Добро пожаловать в автошколу «Мотор»!
Мы не только предлагаем выгодные цены на обучение, но также регулярно проводим акции.
В нашей автошколе вы сможете пройти обучение на категорию «В» от 20 000 рублей* и оформить рассрочку платежа на весь период обучения.
Хочешь получить водительские права с первого раза?
Хочешь получить водительские права с первого раза?
Хочешь получить водительские права с первого раза?
Записывайся на обучение в автошколу "Мотор". У нас низкая стоимость и высокий процент сдачи. Автошкола "Мотор" поможет тебе сдать на права с первого раза.
Наши инструкторы, имеющие большой опыт в сфере обучения вождению, обязательно научат тебя водить автомобиль уверенно. Чтобы каждый раз садясь за руль на твоем лице была улыбка от комфортного вождения.
Политика конфиденциальности