Автошкола “Мотор”

Обучение на категорию В всего 15 000 руб

Thank you! Your submission has been received!

Oops! Something went wrong while submitting the form

Автошкола Мотор: Новости

Выбирай, курсы вождения СО СКИДКОЙ 10% или 5 часов вождения в подарок | Акции автошколы МОТОР

До сих пор считаете, что обучение вождению – это дорогое удовольствие? Добро пожаловать в автошколу «Мотор». Мы не только предлагаем выгодные цены на обучение, но также регулярно проводим акции. В нашей автошколе вы сможете пройти обучение на категорию «В» всего за 8300 рублей*, а также получить дополнительную скидку или часы вождения в подарок.
Только до 20 декабря:
У НАС ДЕЙСТВУЮТ СУПЕР АКЦИИ: курс вождения со СКИДКОЙ 10% или 5 часов вождения в подарок,выбор за вами!
Более выгодное предложение найти просто невозможно: всего 8300 рублей за обучение (механика)* + скидка 10% или 5 часов вождения в подарок!

Обучаем вождению на механике и автомате!

Автошкола «Мотор» предлагает:

Высокие стандарты обучения
Разумную стоимость курсов по обучению вождению - от 8 300 рублей
Возможность обучения на авто с механической и автоматической коробкой передач
Современную материально-техническую базу: удобные классы, яркие пособия, большой автопарк новых автомобилей

Получить права, без проблем!

Водить машину твоя мечта?!

Тогда скорее к нам!!! Автошкола "Мотор" поможет получить права без проблем!
Опытные инструкторы
Удобный график занятий
Низкие цены на обучение
Рассрочка платежа.

Весенние скидки и акции!!! Получи права к лету!

Автошкола "Мотор" объявляет Скидки и Акции!
Самое время начать обучение,по выгодным ценам!
Получи права,к лету!

У Вас Будут Права!!

Сделайте себе подарок к Новому Году!
Подарите себе возможность управлять автомобилем.
А мы поможем вам в этом.
Открыта запись курсантов в новый учебный класс по адресу: ул.Кирова 97

Автошкола МОТОР открыла новые учебные классы

В АВТОШКОЛЕ "МОТОР" ОТКРЫЛИСЬ НОВЫЕ УЧЕБНЫЕ КЛАССЫ: приглашаем вас пройти обучение по адресу Климасенко, 4 и Шахтёров, 7!

Школа вождения поможет вам покорить все дороги!

Школа вождения – уверенность в любой ситуации

Решив получить водительское удостоверение, человек встает перед вопросом: какую автошколу выбрать. Действительно, трудно сориентироваться во множестве подобных организаций, обещающих лучшие условия обучения и успешную сдачу экзаменов с первого раза.

Наша школа вождения не обещает, а гарантирует своим клиентам отличный результат. Прежде всего, вы можете быть уверены в высочайшем качестве преподавания. Ведь здесь работают опытные инструкторы, которые не только сами отлично водят автомобиль, но и научат этому вас.

Наша школа вождения - это современные методики обучения и индивидуальный подход к каждому клиенту. Программа подготовки подбирается с учетом наличия у вас водительского опыта или полного его отсутствия.

Курсы вождения от 10 600 рублей! Без переплат и скрытых платежей!

Пройти курсы вождения – насущная необходимость практически для любого совершеннолетнего жителя мегаполиса. В Новокузнецке порядка 600 тысяч жителей и число автомобилей на душу населения только увеличивается. При этом нельзя забывать, что автомобиль – это не просто комфорт и мобильность, а еще и источник опасности и для водителя и для пешеходов.
Автошкола «Мотор» предлагает своим клиентам не просто пройти курсы вождения, а выработать уверенность в себе и способность быстро реагировать на дорожные ситуации. У нас современный автопарк и демократичные цены!

Автомат или механика? Советы инструкторов автошколы

Получение прав на вождение автомобиля стало неотъемлемым пунктом в образовании любого новокузнечанина. Сегодня уже не стоит вопрос нужно обучаться в автошколе или нет, гораздо важнее, какой автомобиль выбрать: на механике или автомате? Попробуем разобраться!

Опытный инструктор по вождению в г. Новокузнецк – гарантия вашего успеха на экзамене

Человек, от опыта и профессионализма которого во многом зависит успех в получении водительского удостоверения, - это, конечно, инструктор по вождению. В городе Новокузнецк таких специалистов немало. Профессионалы своего дела работают и в нашей автошколе. Они не только научат вас управлять автомобилем, но и расскажут, как будет проходить экзамен в ГИБДД. Каждый инструктор по вождению знает Новокузнецк отлично и научит вас ориентироваться на любых улицах. Инструктор по вождению нашей автошколы, естественно, имеет необходимые удостоверения - на право управления автомобилем и право обучения вождению.

Кроме высоких профессиональных качеств, инструктор по вождению автошколы Мотор в городе Новокузнецк имеет ряд личностных достоинств. Он вежлив, умеет поддержать беседу и грамотно объяснить ученику все, что касается вождения. Инструктор по вождению в Новокузнецке умеет создать спокойную и комфортную обстановку во время занятий. А это в свою очередь положительно влияет на качество обу...
Политика конфиденциальности