Автошкола “Мотор”

Обучение на категорию В всего 15 000 руб

Thank you! Your submission has been received!

Oops! Something went wrong while submitting the form

Автошкола Мотор: Новости

Автошкола «Мотор» объявляет об изменении цен на обучение

Автошкола "Мотор" спешит сообщить об изменении цен на обучение вождению!

Вождение в Новокузнецке: глобальное снижение цен! 23 000 рублей за обучение!

Да и как устоять перед новинками отечественного или зарубежного автопрома? Как отказать себе в удовольствии сесть за руль нового Ford или Nissan, помчаться по трассе, аккуратно проехать по городу и подставить под окнами свой авто? Всё это доступно, если есть сбережения, средства на содержание машины и, конечно же… водительские права. Все мечты об идеальном авто разом рухнут, если Вы не прошли вождение в Новокузнецке и не получили права. Но так ли это сложно – записаться на курсы вождения, освоить теорию, изучить практику и сдать экзамен? В нашей автошколе всё очень просто!

Вождение в Новокузнецке по выгодной цене предлагает автошкола "Мотор"

Приобретая курсы вождения в нашей автошколе, Вы получаете двойную выгоду! Мы гарантируем, что сдать на права у нас будет гораздо проще, потому что:
* экзамены проходят на тех же самых автомобилях
* у нас работают лучшие инструкторы
* действуют выгодные предложения для всех клиентов

О чём мечтают потенциальны...

Вождение в Новокузнецке - теория и практика за 23 000 рублей!

Вождение в Новокузнецке: Мотор приглашает на уроки профессионального мастерства!

Вы всё ещё побаиваетесь звуков мотора и не решаетесь прикоснуться к рулю? Жаждете разобраться во всех теоретических тонкостях и овладеть практическими навыками? Отбросьте все сомнения прочь и приходите на занятия в «Новокузнецкую автошколу». После общения с нашими преподавателями и инструкторами вождение в Новокузнецке покажется Вам лёгкой и доступной наукой.

На уроки вождения установлена цена 23 000 рублей!

За рулём новокузнецких автомобилей можно увидеть взрослых мужчин и деловых женщин, юных девчонок и «зелёных» парней, пенсионеров и студентов. Задумайтесь: они не боятся попадать в самую гущу событий и смело въезжают на кольца, аккуратно пропускают пешеходов и включают нужные сигналы по всем правилам. Как Вам такое вождение в Новокузнецке? Наши выпускники – очень ответственные и успешные водители, предлагаем и Вам вступить в их ряды!

Приобретая курсы вождения в нашей автошкол...

Курсы вождения по минимальной цене!

Курсы вождения - единство полезного и приятного

Количество желающих сесть за руль собственного автомобиля растет быстрыми темпами.

Следовательно, курсы вождения пользуются все большей популярностью. Их слушателями становятся подростки, достигшие определенного возраста, мужчины и женщины. Наша автошкола приглашает на курсы вождения как новичков, так и тех, кто хочет повысить уже имеющуюся категорию.

Занятия проходят в группах с количеством человек не более 20-25 в каждой. Курсы вождения рассчитаны на 50 часов, в течение которых опытные инструкторы научат вас всем премудростям вождения. На практике лишь останется закрепить полученные знания.

Курсы вождения проходят на современных, новых автомобилях. И, что самое важное, экзамены сдаются на них же! Это мгновенно увеличивает ваши шансы на успех. Ведь за время обучения вы привыкли именно к этому автомобилю и чувствуете себя в нем уверенно.

Курсы вождения в нашей автошколе не потребуют от вас значительных материальных за...

Курсы вождения за 23 000 рублей!

Курсы вождения в автошколе Мотор – уверенность за рулем

Безопасность водителя и его пассажиров во многом зависит от навыков, приобретенных автолюбителем в автошколе. Поэтому выбор учебного заведения очень важен. Курсы вождения в нашей автошколе – отличный выбор для тех, кто хочет уверенно чувствовать себя за рулем.

У нас действуют большие скидки! На уроки вождения установлена цена 23 000 рублей!

Приобретая курсы вождения в нашей автошколе, Вы получаете двойную выгоду! Мы гарантируем, что сдать на права у нас будет гораздо проще, потому что:
* экзамены проходят на тех же самых автомобилях
* у нас работают лучшие инструкторы
* действуют выгодные предложения для всех клиентов
Курсы вождения основаны на современных методиках обучения и программах, отвечающих всем требованиям и стандартам. Занятия ведут высококвалифицированные специалисты, имеющие огромный опыт безупречного вождения. Инструкторы всегда помогут, подскажут решение той или иной ситуации на дороге...
Политика конфиденциальности